Альберо

Магазин фабрики-производителя
  • Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 49/3 — 1 этаж
  • Мебельная фабрика 900 м

Обратились в данную компанию по рекомендации, для нас важным был аспект, что двери есть в наличии и не нужно ждать месяц. Первое, что насторожило, консультант не мог нас даже рассчитать ( звонил коллегам и узнавал как пробивать плату) - это, конечно, насторожило, но мы специально приехали в офис с целью покупки и решили не отступать. Нам пообещали, что двери будут у нас через 4-5 дней ( собственно, из-за сроков мы и пошли в эту компанию), но по факту двери нам привезли через 2 недели, но на этом история не закончилась. У двух комплектов ручек из пяти был брак и мы вернули их для замены, сказали ждать 4 дня и ручки будут, через 4 дня мы позвонили, ручек нет. Попросили сориентировать по срокам, сказали звонить ( это же очень удобно для клиента звонить каждый день и выпрашивать свои ручки дверные). Прошла неделя, затем другая, новостей нет, поехали туда, чтобы лично узнать в чем дело (по телефону нам говорят, что фабрика не присылает ручек), в итоге руки были и мы их смогли забрать.

Это веселая история, что касается организации процессов работы с клиентами, с доставкой, с звонками, а вот что по качеству, так это на 3. Были вмятины на полотне, брак пленки все это уже при установке заметили). Еще нам положили неправильно в комплект замки для дверей ( к квадратным ручкам круглые замки, показала на фото).

Все таки хотелось бы, чтобы специалисты были внимательней, когда комплектуют заказ, чтобы звонили, когда сами задерживают доставку и предлагали альтернативу. Приятно, что производство местное, но получилось так, что по срокам мы не выиграли ни сколько. Бюджетный вариант дверей местного производства-это приятно, но сервис хромает. Очень уж много времени потратили на выяснения, возвраты и прочее. Хотелось бы честных сроков и более ориентированных в вашем товаре консультантов, тогда бы и вопросов было меньше.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь по качеству нашей работы. Приносим свои извинения за задержку в поставке и доставленные неудобства. Все описанные Вами моменты мы проанализируем и обязательно примем меры, что бы исключить их повторение. Спасибо, что выбрали нас.