• Первомайская, 244

Вводят в заблуждение своей рекламой. На сайте фотография бытовки и "вкусный" ценник под ним, типа "акция". По факту цена того что на фото вдвое выше. Расчет на то что люди пожалеют потраченного времени чтоб до них добраться и таки закажут что нибудь ?

Добрый день!
На фото указана стоимость бытовки, она и есть 59000 рублей за размер 6000*2450*2450 мм, та же самая цена есть и в прайсе. На фото выбрана интересная и максимально удобная комплектация. Так же прошу заметить, что на фото стоит ценник именно ОТ 59000 рублей! Помимо этого в любое время ( даже не в рабочее) можно позвонить по номеру 8 383-292-59-49 и проконсультироваться, уточнить точную цену на интересующую Вас комплектацию!
В заблуждение мы никого не стараемся ввести и тем более отнять Ваше время, уточняйте, задавайте вопросы по телефону.
На данный момент, действительно идут акции на бесплатное хранение изделий на нашей площадке либо деревянный туалет в подарок, что тоже всегда можно уточнить по номеру 8 383-292-59-49.

• Добрый день!