Алекон, ООО

Комбинат полуфабрикатов
  • Олимпийская, 37/1
  • Клубная 800 м

Много раз обжигалась, покупая продукцию Алекон, каждый раз разочаровывалась, не знаю, кто Вам медали дает и за что, из чего Вы свою "мясную" продукцию изготавливаете, для меня загадка, вот и в очередной раз, купила позавчера Ваши хваленые "Мясные", сварила, мяса там, мне кажется вообще нет, какая-то склизская масса, жевать противно было. просто деньги на ветер. Не покупайте!

• Здравствуйте! Для проведения контрольной закупки данной продукции просьба написать адрес магазина, в котором вы приобрели нашу продукцию. Мы проведем подробный анализ. Спасибо вам за отзыв.

• Я покупала в "Магазин удачных покупок" по адресу Авиастроителей, 2. Хотя, какая разница, где покупать?Можно подумать, что от перемены места содержание поменяется((. Тем более, что было несколько попыток приобретения Вашей продукции, и все заканчивались ощущением выброшенных на ветер денег