АЛЕКС АВТО

Автоцентр

Хочу выразить свою благодарность мастерам сервиса! Заезжала в начале марта на диагностику, радует что все проблемы в авто выявленны по факту, никаких накруток не существующих проблем! На следующий день приехала на ремонт, всё сделали быстро и качественно! Всё доходчиво (как девушке) объяснили и показали. Приятно удивила и цена))) Наличие зоны ожидание для клиентов тоже огромный плюс! Спасибо за такой подход к работе, желаю процветания и много благодарных клиентов!!!

Добрый день Виктория! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады что смогли вам помочь.Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!