АЛЕКС

Магазин верхней одежды
  • Закрыто до 10:00

Не первый раз прихожу в этот магазин.Нравятся как цены ,так и выбор одежды.Покупала себе куртку, а потом взяла пуховик, красивый и теплый, я довольна!

Анна, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Мы очень стараемся, чтоб Вам у нас нравилось. Мы сделали ремонт и привезли новую коллекцию! Приходите на примерки!)

Наталья, мы так рады, что Вы рады)). Спасибо, что покупаете у нас, в нашем магазине. Как раз вчера товаровед улетел заказывать весеннюю 2019 коллекцию. Будем рады показать ее в феврале! Ждем Вас! Спасибо за Ваш отзыв!

Отличный магазин.

Покупал здесь куртку демисезонную и пуховик отличного качества, по очень приятной цене. Приду ещё туда однозначно.

Алексей, благодарим за отзыв. Ждём Вас снова!

Очень уютный магазин. Продавцы внимательно выслушают и всегда помогут с выбором. Неожиданно приятные цены за куртки хорошего качества. Действительно приятные цены. Магазин оставил очень приятное впечатление. Не очень люблю ходить по магазинам, но в данном случае, буду рекомендовать, как хороший пример для подражания! Спасибо!

Спасибо, за добрые слова!

Мы с большой радостью идём на работу и с удовольствием рассказываем о нашем товаре. Любим свою работу и покупателей!

Действительно, наценка у нас небольшая, а товар высокого качества. Стараемся к каждому сезону обновлять коллекцию и гордимся, что у нас много постоянных покупателей.

Спасибо Вам!