Алекс Вилл

Сеть оптово-розничных магазинов

Алекс Вилл меня никогда особо не впечатлял, ибо магазин по большей мере детский, но я решила в этом году всё-таки использовать купон, полученный на Тотальном диктанте.

Этот филиал оказался по пути. Внезапно очень небольшой по сравнению с другими. И унылый в плане ассортимента.

Нужна была мне тетрадь на кольцах, сменный блок для нее, ну и пара ручек...

Нужна была мне тетрадь на кольцах, сменный блок для нее, ну и пара ручек определенных марок.

Блоков в магазине не оказалось, ручек ни одной, ни другой марки - тоже. Взяла в итоге тетрадь и более-менее подходящие письменные принадлежности, пошла на кассу. Подала купон. Сначала мне показалось, что мне сейчас обратно его вернут. Но нет, полуминутное замешательство и вопрос коллеге "что с этим делать?" Ответ ввел в замешательство уже меня. "Ну, купон действует только при наличии карты нашего магазина. Можете купить, 30 рублей."

Да правда? Где это указано на купоне? Вот серьезно, у всех людей, получивших эти бумажки, должна быть ваша карта? Мне вот, например, ваша карта даром не нужна, я просто хочу использовать купон, чтобы не пропадал почем зря. Но нет, теперь у меня есть бесполезная бонусная карта, покупка которой "съела" большую часть экономии от купона.

Буду впредь ходить по проверенным местам.

Добрый день! приносим свои извинения за работу нашего персонала, что они не смогли правильно донести до Вас информацию, но на нашем купоне прописано что "Подробности у продавцов". Спасибо за замечание, в дальнейшем мы учтем ваши пожелания.