Александрия

Банкетный зал
  • Новосибирск, улица Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 160 м

Рекомендую это место в качестве проведения банкета. Я фотограф, снимаю свадьбы уже более 15 лет и видела большую часть банкетных залов города.

Так вот, всегда, когда я снимаю в Александрии, для меня, видеографа и ведущего уже накрыт стол в отдельной комнате, на столе стоят салаты, закуски, вода, салфетки, приборы. Горячее приносят тогда же, когда и гостям. Что логично - гости едят и снимать в этот момент все равно не нужно.

Для меня это очень важно, потому что с молодожёнами я с самого утра, активно трачу калории и организм требует их восполнить, чтобы была энергия для качественной работы. И есть хочется сразу, а не через 3 часа от начала банкета и тем более не в конце праздника, когда уже желудок съел сам себя.

Вы скажете - а что такого, везде так. А вот и нет - нигде больше так не делают. Либо приходишь - салаты стоят, но есть их нечем и вытереть руки нечем, либо вообще ничего нет и еду приносят в конце банкета, в самый пик праздника, когда нужно активно снимать традиции и конкурсы. Часто не ставят на стол воду совсем или вообще стола для специалистов свадьбы нет.

Ну и у зала много плюсов.

Первый - это Светлана Ивановна, легендарная управляющая. Она берет организацию банкета под ключ на себя, поэтому молодожёнам не нужно платить отдельному организатору, чтобы свадьба прошла на ура. Всегда посоветует сколько и чего заказать, порекомендует лучших специалистов в бюджет молодожёнов, проконтролирует все - и чтобы напитки вовремя появлялись на столе и чтобы горячее было вовремя. Она профессионал своего дела и при этом заботливая как мама.

Второй большой плюс - Зал очень нарядный и сам по себе не требует никакого оформления, есть фотозона, красиво одеты официанты. И, насколько я знаю, при заказе банкета, молодожёнам в подарок предоставляют на выбор любое из 7 цветовых решений для стульев.

Третий большой плюс - вкусная еда! Я с удовольствием ем все, что готовят здесь повара.

Ну и четвёртый большой плюс для меня - парковка, она большая!

• Добрый день дорогие наши гости и коллеги ! Всегда приятно работать в команде с истинными профессионалами своего дела, и мы стараемся для нашей Команды коллег так же создать все условия, чтобы любое мероприятие прошло качественно, четко, красиво и интересно и чтоб ни что не огорчало наших гостей в их прекрасный торжественный день ! Команда людей ,которые создают настроение ,позитив, веселье и в целом атмосферу торжества и праздник -для нас в первую очередь ,такие же люди ,как и все наши гости , поэтому мы с вниманием и заботой относимся к каждому члену нашей Команды !Еще раз спасибо ,Вам, за Ваш труд и теплые слова в адрес нашего Банкетного зала ! Всегда рады Вам!