Альфа-банк

Обратились сегодня в банк, для закрытия преждевременно кредитный счёт. Как нам ответили, что так сделать нельзя, так как деньги должны списаться в день списания. И потом обратиться для написания заявления на закрытия счета. Хотя до этого, брали кредит, и закрывали преждевременно. А как сотрудник по фамилии Кузнецова, утверждает что так сделать нельзя. В итоге, вывод: кредитный счёт не закрыт преждевременно. Время потрачено в пустую. И нужно обращаться ещё раз туда. Как то все странно. Теперь этот банк стороной будем обходить. Раньше мы думали что самый лучший банк. А оказалось все на оборот.

Добрый день, Алексей!

Сотрудник сообщил вам верную информацию.

Ранее вы могли погасить в дату внесения, т.к. был другой кредитный продукт. Сейчас у вас "Карта мои покупки" и погашение возможно только в дату списания, автоматически.

Сейчас вам нужно всего лишь внести сумму и подождать.

• Добрый день, Алексей!

Сотрудник сообщил вам верную информацию.

Сейчас вам нужно всего лишь внести сумму и подождать.

• Им это нужно для того,чтобы вытянуть из вас как можно больше денег,так сказать дожать до конца. Это самый проблемный банк,который обманывает и обворовывает людей,подключая платные услуги без ведома клиентов и который игнорирует заявление на частично досрочное погашение,а потом нагло врут, что они подключили по моему желанию и что заявление небыло подтверждено.Это из моего опыта.