Альфа Люди

Тренинг-консалтинговый центр
  • Закрыто до 10:00

В июне были с коллегами на мероприятии по определению своего места в жизни и профессии. Так называемый "мозговой штурм" Иван умеет вывести на поверхность скрытые мотивы, он большой профессиональнал своего дела. Особенно подкупает атмосфера и простота с которой можно общаться с людьми.

Спасибо Михаил. Самое главное, что это было взаимно, вы очень интересный собеседник и я понимаю, почему вас называют семейным риелтором, так держать!

Как полезно провести вечер, да еще и с коллегами?) Сходить в гости к Ивану Удодову. Почему гости? Потому что в ненапреженной обстановке запускаешь мозг в нужное русло, и уходишь каждый раз по-новому довольный!

Наши вложения приносят хороший доход!

Спасибо, ваш уютный риелтор!

Именно в гости! Кажется идёшь на тренинг, а по сути здесь проживаешь маленькую жизнь, следствием которой будет заметное обновление Большой Жизни в лучшую сторону.

Спасибо за доверие и до новых встреч.

Добрый день!

Был с Иваном на выездном тренинге в Горном Алтае .

В тексте описать что происходит там -теоретически невозможно . Куча техник и практик .

Однозначно могу сказать , что найдете ответы на все свои вопросы и даже больше .

Очень рекомендую ! Собирайте свои монатки и в путь ! Окупится стократно ! 💯 Очень Рекомендую !

Есть хорошая фраз: "Изменения могут быть моментальными, но для этого нужны время и действия".

Если Экологично идти по жизни в своей Правде, следуя зову Сердца, то всё правильно сложится само собой. Проверено тысячами тех, кто доверил развитие своего ума и духа нашему проекту "Альфа Люди".

Спасибо Андрей! В ответ хочется восхититься вашим стремлением реализовать себя в любимом деле - строительство качественного и доступного жилья. Так, как вы говорили об этом на тренинге, до сих пор остается примером искренности, силы и самореализации.

Большое спасибо за ваши чувства, деятельность и эмоции.

Андрей Федоров написал 2 отзыва об этом месте