Альфа Юникс

• Новосибирск, улица Нарымская, 11 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Сибирская 1100 м

После вашей заправки картриджа пекутся только чёрные листы, до того как картридж отдал вам было всё норм. Убило то, что перед тем как забрать картридж спросил вы его проверяли? Ответ был « мы всегда тестим перед тем как отдать клиенту». Результат на фото. Доверившись вашей компании, когда нужно было напечатать доки был эпичный фейл. Итог минус пачка бумаги, потерянное время, деньги.

• Картриджи всегда тестируем.

Картриджи при перевозке нельзя ронять, нельзя после холода вставлять и печатать, также картридж Ваш неоднократно уже заправлялся.

Может выйти из строя лезвие, ролик заряда от этого никто не застрахован, у нас всегда есть ГАРАНТИЯ на заправку, к тому же данные картриджи изначально проблемные -- Samsung постарался в технологии данного картриджа, чтобы эти картриджи не заправлялись.

• Картридж не ронялся, после холода сразу не использовался. Заправлялся 1 раз до этого раза и в вашей компании т.к стоит ваша же пломба. Почему перед заправкой не предупредили о возможных последствиях и взялись за работу? Что предусматривает ваша «гарантия» на заправку?

• Исправились, спасибо

• Мы всегда следим за качеством, сейчас все производители расходных материалов стремятся удешевить себестоимость расходных материалов, в результате картриджи, а также запчасти к ним быстро выходят из строя.

Мы постоянно тестируем и ищем лучшие запчасти, так как нам невыгодно покупать и использовать плохие расходные материалы.

Гарантия у нас всегда была. (Тестируем картриджи до заправки и после заправки). Все вопросы решаем оперативно, никто не застрахован от выхода из строя ролика заряда, лезвия.