АльфаПринт Экспресс

Типография
  • Открыто до 18:00

• Оценки

31.08.21 обратилась в данную фирму для распечатки проекта, так как наш плоттер решил сломаться, а проект нужен очень срочно. Заказ приняли в 16:58, а в 8:00 часов следующего дня, заказ был готов. При этом ещё и цены порадовали. Большое спасибо!

Самая оперативная, приветливая и качественная типография . И цены 👍

Отдавала на печать постер на холст . Не стандартного размера - написала в четыре типографии . И только здесь - Твердовская Инна менеджер, ответили буквально сразу - с ценами и рекомендациями к печати . Сразу отдали в печать . Единственный минус парковка 🙈

Давно я мечтала о футболке с Тотторо, давно)))

И вот, она есть у меня!!!

Спасибо вашему менеджеру Инне! И дизайнеру, сорри, не знаю имени.

Рисунок четкий, классный, прям огонь!

Спасибо!

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всему коллективу вашей организации за оперативную работу! Сегодня, 17,02,2020г., за пол часа до закрытия сделал заказ на печать и его мне почти мгновенно напечатали. Спасибо!!! (Заказ делал в филиале на Крылова.)

Благодарим за отзыв! Очень рады, что смогли помочь. Обращайтесь!

Спасибо огромное! Качество печати на высшем уровне, календари получились идеальными! Отличная распечать и для обычных людей.

Очень вежливые и приятные специалисты, быстрая печать, приемлемая цена! Только плюсы, минусов не нашла. Ещё раз спасибо!