АльфаСтрой-Новосибирск

Компания по ремонту помещений

Здравствуйте дорогие мои!!!

Вот как-то захотелось нам с мужем сделать ремонт в квартире, долгое время мы к этому шли откладывали деньги, все думали, как лучше и качественней сделать, так как у нас даже знакомых не было что бы посоветоваться в такой щепетильной теме, и наконец то настал тот миг, мы решились.

В общем стал выбор нанимать людей,...

Здравствуйте дорогие мои!!!

В общем стал выбор нанимать людей, конечно же никому не хотелось, чтобы пришли какие-то халтурщики и просто выкачивали с нас деньги, вот и нашли по отзывам компанию "АльфаСтрой Новосибирск".

Впрочем, что я могу сказать, там работают очень хорошие люди и профессионалы.

Кстати, они даже предоставляют на сайте свои работы, можно посмотреть, ознакомится и даже выбрать что-то для себя.

И вот, я уже ложилась спать с мечтой о своей прекрасной новой и отремонтированной квартиры.

Вот и настал тот день, когда, они приступили к работе.

Сделали ремонт быстро, ну как быстро, в оговоренные сроки они вложились. Весь этот процесс конечно строго контролировал мой муж, были у них там какие-то разногласия, но в это уже не особо вникала, просто зная своего мужа я даже не обращала на это внимания он у меня очень строгий и требователен, я просто уже наслаждалась процессом.

Плюс их работы в том, что они могут дать очень хорошие советы, работают быстро качественно, очень грамотные люди и высокие профессионалы.

Я осталась очень довольна своим новым и красивым ремонтом.

Большое спасибо Полина за Ваш отзыв. Мы очень долго его ждали и верили, что он появится. :)