Алфей

Стоматологическая клиника

А у меня неоднозначное мнение об этой клинике. Пришла я туда по рекомендации своих хороших друзей, пришла на доктора, а не на клинику. Врач Пермяков профессионал высокого уровня, принципиальный и устойчивый к различного рода провокациям. Как я его не уговаривала поставить пломбу, как не просила, он вежливо и с улыбкой в 10 раз объяснял почему нет, почему здесь будет только коронка и ничего другого. В итоге он был прав! Я долечила каналы сложного зуба под микроскопом. Вышло мне это в 12тысяч за трехкорневой зуб. Обычно когда я плачу за лечение зубов, я покупаю кота в мешке, я ничего не понимаю в этом лечении и не вижу что мне сделали и как. Но здесь совсем другое дело. При лечении мне было сделано около 7-9 снимков (хотя я заплатила за 4, врач объяснял, что за дополнительные снимки он денег не берет), я видела весь процесс лечения на экране, где начинаются эти самые каналы, где они оканчиваются и как их пломбируют. Врач сделал даже несколько фотографий зуба и предложил их мне отправить по электронной почте (жаль отказалась, добавила бы к отзыву). И вот я долечила зуб и отравилась гулять по клиникам в поисках пломбы на него, уж очень не хотелось делать коронку. Гуляла я три недели, обошла много клиник и везде, везде мне ответили, что уместна только коронка. Во всех местах врачи смотрели мои снимки и говорили как качественно пролечены каналы, всех удивила и временная пломба, врач сделал временную пломбу белой и прочной. В итоге я вернулась к врачу и сделала коронку из диокисида циркония. В путешествиях по клиникам я выяснила, что это лучший материал, а цена в клинике на него 15тысяч против 20-25 в других клиниках. Коронка была безупречна, как настоящий зуб. Я еще полечила 4 кариеса и осенью собираюсь продолжить лечение.

Я поставлю высокую оценку врачу Пермякову, он великолепный врач и человек и понимает как надо общаться с пациентами и держать себя, но не клинике. Хмурый персонал, администратор молодая девушка работает хорошо, хоть тоже не особо улыбчивая, вторая администратор явно недовольна чем-то, общаться с ней не очень приятно. За пределами кабинета очень унылая обстановка и атмосфера. Я понимаю, что я хожу не за улыбками, а для лечения, но кроме моего врача мне никто не рад.

Спасибо за хороший отзыв о нашем докторе. В день медицинского работника обязательно объявим ему благодарность! А с администраторами проведем беседу.