Алфей

Стоматологическая клиника

Начну свой длинный и надеюсь не очень утомительный отзыв о посещении клиники Алфей-2. Лечение было нужно не мне, а моей маме. Нужно было подлечить зубы и поменять давнишнюю коронку, которая "вышла из строя". И знаете, почему мы остановились на этой клинике? Потому как во время первого звонка девушка администратор (не помню как ее зовут, она очень быстро представилась) пошла к доктор, у которого был прием, и все сразу расспросила, а только потом предложила прийти на консультацию.Ни в одной клинике, куда я звонила подобного не было. А было их больше десятка. Нас приняли достаточно быстро. У доктора была очень плотная запись, но он вошел в наше непростое положение (мама у меня из другого города приехала на время). И уже через три дня мы приехали в клинику Алфей-2. Нужно сказать, что расположение клиники не самое удачное. С одной стороны - линия метро, но с другой - от метро до клиники пожилому человеку в холодную ветреную погоду добраться не так-то просто. Из плюсов такого расположения - всегда есть место для парковки автомобиля!!! Есть и парковочные карманы у клиники, у соседних домов, можно поставить машину даже вдоль дороги, этому не мешают правила пдд.

В клинике нас радушно встретила девушка-администратор, предложила заполнить документы и ознакомиться с прайсом. Документов заполнять нужно было целую гору. Но мелкого шрифта нигде не было, все понятно и доступно. Перечитывать в клинике все не стали - большинство документов весьма стандартны (в этом мы убедились дома, когда их читали внимательнее). Для особо требовательных советую взять документы домой на изучение, а уже после подписывать. Хотя, везде и всюду вам все же придется подписать такой же ворох бумаг.

В клинике всё чисто и свежо. Есть удобная мебель для ожидания и журналы.

Консультация у врача-стоматолога Пермякова С.А. была исчерпывающей. Столько терпения и времени он уделил нам! Никуда не спешил, старательно спрашивал и внимательно слушал! Мама всегда боялась лечить зубы. Поэтому последний раз была лет десять назад, все откладывала момент посещения, прекрасно понимая, что за это время скорее всего появились проблемы.Но когда попала сюда, всё переменилось.Врач располагает к себе, дает огромную уверенность будучи сам уверен в каждом слове и действии. Я сама всегда особо трепетно относилась к выбору стоматолога, т.к. во многом успех лечения зависит от доверия к врачу. Но в городе я не живу постоянно и не имею ни опыта своего лечения, ни большого круга знакомых. И врача для самого дорого мне человека на свете я выбрала по Интернету. Не самое правильно решения искать в глобальной паутине специалиста. Но мы в нем не ошиблись. На консультации оказалось, что не так все и страшно, как мы предполагали. Лечить нужно было всего 4 зуба и менять коронку. Я очень опасалась, что врач "напридумывает" несуществующих проблем и будет делать излишнее, но к счастью врач оказался весьма честен в этом отношении. Чтобы не терять лишнего времени нас записали на следующую неделю для лечения сразу трех зубов. На качество лечения одновременное лечение нескольких зубов не повлияло. Лечения заняло два часа, по деньгам вышло недорого. Маме очень понравилось! Все было удобно и комфортно! Спасибо доктору, который умеет находить общий язык с пожилыми людьми! Спасибо ему за профессиональную заинтересованность, с которой он работает, за чуткость, за улыбку и прежде всего за веру в результат! Клинике Алфей-2 желаем процветания и роста!

Большое спасибо за достаточно развернутый и приятный для нас отзыв! Мы рады что Вам и Вашей маме понравилось у нас. Также тому, что наш доктор развеял сомнения Вашей мамы относительно современной стоматологии. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!