• Гоголя, 44 — 212 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • ДК Строитель 210 м

добрый день отзыв крайне негативный обратилась в фирму оставила заявку на сайте на заказ шкафа купе менеджер перезвонила на следующий день только после обеда и озвучила мне астрономическую сумму на изготовление шкафа за шкаф 1500 мм шириной 35000 рублей откуда такие цены за простой шкаф купе без фотопечати и прочего декора попросила пересчитать сумму без доставки и сборки снова ждала 2 часа пока мне пересчитывали в итоге мне откинули всего 1300 рублей за доставку и сборку вообщем я осталась крайне недовольна не общением с непрофессиональным менеджером и тем более ценами в данной фирме.

Что же касается работы менеджера - вы скинули заявку в воскресенье. На следующий день, в понедельник с вами связались после обеда потому, что с утра в офисе были заказчики, которые пришли заключать договор. Думаю, вы допускаете ситуацию, что кроме вас есть еще клиенты, которым надо уделить время, и просчет шкафа-купе в течении следующего рабочего дня - это вполне нормальная ситуация.
А в целом желаю вам найти мебель по вашим пожеланиям и возможностям.
С уважением, зам.директора ООО "Алкос-комфорт"
Асанова Виктория Олеговна.

• С хорошими материалами - это нормалтная цена)))))

• Татьяна, здраствуйте! Хотелось бы прокомментировать ваш отзыв. Стоимость шкафа определяется в большей мере стоимостью комплектующих и работ по его изготовлению. И если по стоимости работ мы еще можем как то двигаться, то вот цену качественных материалов и фурнитуры мы изменить не можем. Только если использовать заранее значительно менее качественную фурнитуру. Ведь производителей того же профиля для шкафов-купе много, и есть дешевый профиль с тонкой стенкой, без ребер жесткости.....есть зеркала бельгийские, отличного качества, а есть китайские, намного дешевле, но качество совсем иное. Это не наш путь. И поэтому мы заранее не будем снижать цену до уровня "гаражных мастеров", которые сегодня вам сделают дешевый шкаф непонятно из каких материалов, а завтра вы их "днем с огнем" не найдете, когда что-то сломается. Мы даем гарантию на мебель 36 месяцев и не готовы брать на себя ответственность за дешевые материалы и некачественную сборку.
    А в целом желаю вам найти мебель по вашим пожеланиям и возможностям.
    С уважением, зам.директора ООО "Алкос-комфорт"
    Асанова Виктория Олеговна.