АЛМАЗ

Многофункциональный центр

Страховая не хочет общаться по-человечески, приходится искать юриста. Знакомые юристы есть, но для такого дела они слишком заняты, а посоветовать кого-то толкового не могут. Выбирал по географическому принципу.

После неприятного прежнего опыта сотрудничества с горе-профессионалами, просто так отдавать деньги я не собираюсь, поэтому приходя в юридическую контору, всегда разговариваю с сотрудниками, спрашиваю об их опыте, прошу привести в пример дела, которые они с успехом решили, я ведь отдал деньги за консультацию, а вся консультация сводится к тому, что нужно прийти к ним снова, собрать все документы, минуточку, мне тогда юрист зачем, если собирать документы буду я? Потом нужно подписать договор, заплатить деньги и слепо верить, что они решат мою проблему быстро и качественно. Чем не секта? Заплати и просто верь.

Меня такие правила не устраивают, этих спецов юристов как червей после дождя. Отдав деньги за консультацию, я услышал то, что сам могу прочитать в интернете, кстати, ваши сотрудники вообще хоть что-нибудь могут сказать, не заглядывая в экран компьютера? Яндексом я пользуюсь не хуже них. Спросил, насколько опытны ваши сотрудники в данном вопросе, услышал ответ, что почти лучше судей всё знают и умеют. Неплохо звучит. Покажите, говорю, пожалуйста, какие-нибудь документы, подтверждающие ваши успехи профессиональные. Нет говорит таких документов, и не бывает.

К слову сказать, мои знакомые юристы, не смотря на приличный стаж и известные фамилии, всегда хранят копии приговоров суда, копии доверенностей, копии исполнительных листов.

Предлагаю вам лозунг над дверью повесить: Плати и верь! Верь и плати!

Офис, к слову сказать, какой-то ободранный, тесный, грязный, либо открылся недавно, либо закроется скоро, как-то так это выглядит.

Я свою судьбу таким голословным профессионалам не доверил, хватило впечатлей от консультации. И вам не рекомендую.

• Я бежал за Вами 3 дня и 3 ночи, чтоб сказать как Вы мне безразличны.

Вы настолько успешная и лидирующая компания, что о вас здесь всего 1 отзыв и тот "заказной" как Вы изъясняетесь.

Повод задуматься.

А ваш официальный ответ - лучшая антиреклама вашей конторки.

Удачи.