Алмита

Центр семейной медицины
  • Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 160 м

Ходила сюда всю прошлую беременность на скрининги, все нравилось. Но сейчас очень разочаровалась. Записалась более двух недель назад на скрининг узи 1го триместра + биохимический анализ крови, все в комплексе, даже уточнила, что комплексное обследование нужно! Девушка подтвердила, что комплекс, сумму озвучила 3400 (как и в прайсе). Сейчас звонят и объявляют, что комплекса такого больше нет ( и в прайсе исчез), у них изменения, платите раздельно, узи 2600, анализ крови 1500. А почему я должна платить на 700р больше из-за изменений, которые произошли уже после моего звонка? Так не делается! Я спокойна написала отказную от скрининга и анализа в ЖК, а тут на тебе... Договорились на одних условиях, в последний момент просто ставят перед фактом, мол плати больше. Кто в курсе, тот знает, что скрининг делается только в определенные сроки, так мне сейчас срочно бежать искать и записываться в другую клинику, чтобы не упустить нужный момент для обследования. Так сразу вопрос возникает. Раз вам, алмита, плевать на договоренность пусть даже по телефону, так разве нельзя было раньше предупредить? Аж мерзко от вас стало!

П.с. Перезвонили, сказали, что это не их проблемы, "жалуйтесь куда хотите". Вот вам и платный мед.центр!

• Я вам советую сходить в Медиомед. Там узист вообще отличная девушка , на 22 неделе показала все в 3д , сделала очень качественную фотку личика. Отдала 1700 . После этого ходила в узи студию (так как в медиомеде врач в отпуск ушла) дико разочаровалась , отдала 2300 , отдали Мега некачественное видео, где ничего не понятно

• Спасибо за совет, сейчас буду звонить, мне еще желательно на завтра, не везде смогут принять!(

• На биохимию там же можно сдать , но цену не знаю , но уверена что дешевле чем в Алмите

• Зашибись блин "сервис"

• там биохимический анализ изменился в цене и вообще все цены изменились еще 1 августа

• Ой, как вы хорошо осведомлены, а вот администраторы на этот вопрос не смогли ответить. Биохимический изменился в цене на 300р, а комплекс пропал вообще, поэтому сумма стала выше на 700р. Спрашивается, зачем меня записали по старым ценам через полтора месяца после изменений?

• протупили наверно,меня тоже сначала записывали еще в июле по одной цене,а в августе изменили цены и заплатила я уже новую сумму,спорить не стала,кстати не знаю поменяли ли они на сайте цены

• Сильно протупили тогда. На таких как вы и рассчитано, кто не будет спорить, хотя условились на другую сумму!