АЛМИТА

• Новосибирск, улица Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Если нужно узи плода - то здесь прекрасные специалисты. Рекомендую Дегтярева. Делала у него все скрининги и допплерографию (это если с вашими сосудами непорядок или они могли быть скомпроментированы в результате заболевания, к примеру диабет).

Всё очень четко, подробно, с рекомендациями, результаты выдают тут же. Всё поясняется.

Однако не...

Однако не рекомендую делать здесь ктг плода. Либо у меня так звезды сошлись, либо оборудование стоит обновить: пришлось перезаписывать ктг. И по итогу оно не вышло. Потраченные деньги и шаманские танцы вокруг живота 🤷🏻‍♂️. Хотя в этот же отрезок времени, в другой день в Евромеде все записалось с 1 раза, на 8 баллов из 10.

• скомпрометированы.

у этого врача фамилия Дегтерев.

почему здесь-то вообще, если с вами конкретный специалист работал? как и в Евромеде тоже.

• Здравствуйте, Валерия!

Благодарим Вас за оказанное доверие специалистам нашего центра, а также за высокую оценку профессионализма врача УЗД Дегтерева Михаила Александровича. Обязательно передадим Михаилу Александровичу Ваши слова.

При записи КТГ мы используем оборудование экспертного класса. Однако, иногда могут возникать сложности, связанные с расположением или двигательной активностью плода, с количеством околоплодных вод. В связи с чем, может потребоваться больше времени, чем запланировано. Результат проведённого обследования был расшифрован врачом и Вы получили заключение об удовлетворительном состоянии Вашего плода.

Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады Вас видеть!

С уважением, Центр семейной медицины "АЛМИТА".