АЛМИТА

• Новосибирск, улица Железнодорожная, 12/1 — 6 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Воронков Владимир Викторович - лучший врач УЗД!!! Лучше просто не бывает!

Воронков Владимир Викторович - лучший врач УЗД!!! Лучше просто не бывает!

У меня двойня, довольно непростая (монохориальная). УЗИ делала часто. Гораздо чаще чем при беременности одним ребенком. Врача УЗД выбирала по отзывам и не прогадала! Очень подробно, с юмором, при этом максимально точно и досконально. Он нам даже определил формы голов наших дочерей!!! Сказал, что у первой будет круглая, у второй более вытянутая. И все так и есть!!!! После рождения мы это сразу заметили!!

Все показывал, рассказывал. Как приятно было слышать от него «У вас все хорошо, у меня к детям вопросов нет!». Это внушало невероятную уверенность, потому что доверие к его словам было колоссальное! Беременность протекала легко и без осложнений, Владимир Викторович всегда подбадривал, говорил что «и мама тоже молодец!».

В общем, будущие мамочки, советую, советую и еще раз советую вам этого специалиста!

• Добрый день!

Спасибо Вам за выбор Центра "АЛМИТА" и высокую оценку работы нашего врача ультразвуковой диагностики Владимира Викторовича Воронкова! Полностью с Вами согласны, что Владимир Викторович профессионал в своей области с индивидуальным подходом к каждому пациенту: все показывает, рассказывает очень подробно, с юмором, при этом максимально точно и досконально. Мы рады, что благодаря внимательному подходу Владимира Викторовича и оборудованию экспертного класса Вы получили подробную информативную диагностику. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье.

Вся команда АЛМИТЫ прикладывает максимум усилий, чтобы беременность наших пациенток протекала гладко и осталась в памяти самым счастливым временем! Обязательно передадим Ваши слова врачу.

Самая главная ценность - Ваше здоровье. Благодарим Вас за доверие!

С уважением, Центр семейной медицины "АЛМИТА".