ALPHA.TATTOO

Тату-студия
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Сегодня была на сеансе у Анны. Очень аккуратно работает и совсем не больно бьёт.

Сервис в самом салоне отличный, а коллектив весёлый. Классные ребята.

Поговорили на счёт второй, думаю скоро вернусь к ней.

Юлия, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что посещение студии и работа Анны оставили у Вас положительные эмоции, теперь, главное, заживайте хорошо, и конечно, будем рады исполнить Ваши последующие проекты :)

Коллектив ALPHA.TATTOO

Недавно делал татуировку у Анны, очень хороший мастер, это была моя 1ая татуировка получилось очень круто, думаю скоро прийду за ещё 1ой.

Так же нельзя не подчеркнуть максимально добрый и позитивный коллектив, огромное спасибо.

Была в Альфа тату на Писарева 53, у замечательного мастера Анны Даценко. Аня сделала мою первую татуировку именно такой, какой я её себе представляла, я безумно благодарна ей. В целом в салоне дружелюбная атмосфера, добрейший администратор) В студию хочется вернуться, обязательно приду сюда за новыми произведениями искусства!

Отличное место! Делал тут первое тату у Глеба Беркута. Все прошло отлично. Все чисто, персонал замечательный. Помогли доработать эскиз татуировки. После нанесения все рассказали, как ухаживать и что делать дальше. Все необходимое также можно купить у них.

Начинаем разрабатывать второй эскиз :)

Никита, большое спасибо! Нам очень приятно, что посещение нашей студии доставило Вам удовольствие :)

С радостью будем рады видеть Вас в гостях нашей студии :)