Алтайское представительство

Оптово-розничная компания

В компании бессовестные сотрудники. 4 июля купили у них 2 мешка по 40 кг. комбикорма для перепелов. Во втором мешке подсунули нам овес. Подмену обнаружили приехав домой. Но менять или возвращать деньги нам не стали. (Кстати, второй мешок был без маркировки). Чек у нас на руках-буду обращаться в защиту прав потребителей.

Купил три мешка комбикорма по 40 кг привёз, пока разгружал показалось легко, взвесил - в каждом мешке недостаёт по 5 кг и это при том, что комбикорм подорожал сразу на 60руб с 480 до 540!

Позвонил в компанию, долго обещали разобраться но воз и ныне там!

Это характеризует компанию как крайне ненадёжную. Не советую пользоваться её услугами!

Часто заезжаю на эту базу! Ассортимент устраивает, качество хорошее, мои зверушки довольны.

Продавец Евгения, довольно грамотно консультирует, видно, что человек ответственно относится к работе.

Единственный минус-не возможно дозвониться по телефонам указанным в 2Гис. А так все в норме!

Уважаемый Сергей! Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным покупателем. Извините за предоставленные нами вам неудобства. Вы первый кто до нас не дозвонился. Впредь будем внимательны и ждать вашего звонка в рабочее время с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.