Алтика

Клиника эстетической медицины
  • Новосибирск, Декабристов, 41 — 1 этаж
  • Октябрьская 700 м
  • Речной вокзал 750 м

Когда очень сильно чего-то хочешь, но боишься, а потом все-таки делаешь-это невероятное удовольствие!

Я хочу сказать просто огромнейшее спасибо Марии Андреевне за мои чудесные губки💋

Я так сильно боялась, что будет больно, как-нибудь криво и вообще не подойдёт мне, что решалась наверное год🤣

Но результат превзошёл все мои ожидания!!! Было...

Но результат превзошёл все мои ожидания!!! Было ощутимо, но не адски больно! Это очень красиво! И после заживления ничего не чувствуется! Наконец-то я стала обладательницей пышных, чувственных губ💋 на следующую процедуру только к Марии Андреевне в её божественно легкие ручки❤️

Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора, мы очень рады что смогли превзойти Ваши ожидания! Для нас очень важно Ваше мнение. С удовольствием ждем Вас у нас в клинике.