Альянс ТУРЫ.ру

Агентство путешествий
  • Открыто до 19:00

С тур агентством "Альянс тур" наша семья дружит 2 года! Всем рекомендуем! Всегда проверенные рекомендации, чуткое отношение и только лучшие туры!!! Ирине отдельное спасибо!!!

С туристическим агентством «Альянс тур» я знакома уже больше 6 лет, с нашего первого путешествия. Сотрудничество с ними нравится, особенно организационные моменты. Вот недавно вернулись из Турции и как всегда благодаря девочкам из «Альянс тур» отдых оказался на высоте. С уверенностью советую обращаться в данное бюро путешествий!!!

Отличная атмосфера и очень позитивные эмоции я испытала в процессе подбора тура !! Летали во Вьетнам 🇻🇳 ( нячанг) хороший выбор отеля , Елена оператор всё объяснила подробно и показала на карте !! В целом был замечательный отпуск куча позитивных эмоций !!

Светлана, мы Благодарим Вас за отзыв о нашей Компании, за то, что уже который раз доверяете нам свой отдых и за Ваши рекомендации! Нам очень приятно, что каждое Ваше путешествие стало незабываемым и доставило массу новых впечатлений и отличных эмоций. Ждем Вас вновь!