Альянс ТУРЫ.ру

• Новосибирск, Красный проспект, 79 — 203 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 220 м
  • Заельцовская 1100 м
  • Красный проспект 1100 м

Привет всем! Давненько меня тут не было, так как сейчас я житель Питера, но все еще с «Альянс-туром» при этом!))

На фоне, буквально вчера забронированного путешествия и общения с Ирой, хочу поделиться своими эмоциями, которые посетят и вас, уверена на 100500%!

Мгновенное взаимодействие при запросе на тур, чутье на именно те варианты, которые нужны, лёгкость и позитив в общении, подробные варианты туров, условий и т.д Да, что тут ещё добавить, кроме как: «Мы с 2014 года вместе!»😀

Ирусь, большой привет и спасибо за твой профессионализм, отношение к работе и личные качества!🤗

Настя и Леша, вы большие молодцы, что вот уже столько лет поддерживаете качество и уровень туристических услуг, не смотря на все события, которые происходят и происходили в недавнем прошлом.

Удачи и успехов!!!