Альянстрансторг

• Новосибирск, Шевченко, 15 — цокольный этаж
  • Октябрьская 600 м
  • Речной вокзал 1200 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Жаль, нет оценки -10. Компания заваливает нас, как и другие компании СПАМом. В прямом смысле. каждую неделю на автомате стоит рассылка с их КП. При этом оно абсолютно не персонализировано. И каждый раз- Добрый день!

Мы - транспортно-экспедиционная компания "АльянсТрансТорг", специализируемся на грузоперевозках по всей России и миру. .......

Предлагаем ознакомиться с нашими актуальными ставками. Будем рады сотрудничеству!

При этом я уже и заблокировала их в ватсапе, и в почте в спам отправила, звонила и менеджеру- Бородина Нина Сергеевна, и руководителю транспортного отдела, чтобы ПЕРЕСТАЛИ слать спам, так как он только портит отношение ко компании, все бес толку!!

Недавно даже пришло письмо от еще одного их получателя, в котором он им пишет- перестаньте мне это присылать. Почему моя почта в копии попалась не знаю, но так получилось, что я это письмо увидела.

Из чего я делаю вывод, что не только меня задолбал их спам!

А если в целом смотреть на их работу, то впечатление такое: компании глубоко безразлично на клиентов, их мнение, потребности, главное- зацепить, чтобы деньги заплатил. Негативные отзывы это подтверждают. Тот факт, что мы не раз сообщали- ставки высокие, работать не будем, их никак не остановил. Наоборот, стали присылать раздражающие письма. На просьбы не реагируют. Даже то, что они сами портят имидж своей компании таким поведением, их не останавливает!! Не рекомендую работать с этими людьми.

Я в перевозках импорт-экспорт с 2005г. Ни разу так отвратительно себя перевозчики не вели. Были те, кто просто пропадал на некоторое время, а потом спрашивал- можно я Вам ставки обновлю.. ну а вдруг пройдем? Но так, чтобы им со всех каналов говорили- не беспокойте!! А они лезли и лезли.. (их в дверь, они- в окно!) такое в моей практике впервые.

• Здравствуйте! Спасибо большое за ваше обращение. Сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию.

• Среда! и снова СПАМ!! Все ваши ответы- примем меры, не больше чем пустое обещание. Вы когда работать успеваете, если только и делаете, что СПАМ шлете! Видимо, нужно и на других ресурсах написать, чтоб вашу компанию стороной обходили. Может, тогда найдете время удалить рассылки, которые заваливают почту ненужным хламом!! Будь проклят тот день, когда я пообщалась с вашим менеджером впервые и дала ей адрес электронной почты!!