Amadeus

Магазин разливного пива
  • Новосибирск, Новогодняя, 4/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 430 м
  • Студенческая 1400 м

Вечер пятницы коту под хвост!!! Специально после работы с толмаческого шоссе поехала по советам к Вам в магазин. Купила пшеничное и бельгийский эль, а так же кальмары и сыр паутинку. У продавца уточнила, не сильно ли соленый сыр - на что получила ответ, что нет не сильно соленый. В предвкушении наконец то доехала до дома, села сижу и думаю что если бы было рядом, я бы Вам Ваше пиво принесла обратно! За руль к сожалению уже не сесть. Так вот о чем я, пиво разбавленное водой, вот вкусное, но абсолютно ни какой нассыщенности!! Я бы такое же могла около дома купить за 80р литр

Думаю поеду после работы, потрачу 2 часа, чтобы вечер хорошо провести - а тут на тебе! Такая же вода как и везде!

А еще. От паутинки сыра аж скулы сводит, не сыр, а соль со вкусом сыра. Если продавец не уверен, то хотя бы сказал что не знает. Кальмары только хорошие

Больше к Вам не поеду, не вкусно у вас

• Комментарий скрыт

• Здраствуйте! для начала хочу сказать что разбавлять пиво водой это не наш профиль! во первых пиво попадает к нам напрямую с завода и качество контролируется очень строго. Во вторых, я лично его контролирую. В третьих работая седьмой год в этой компании слышал много отзывов как хороших так и плохих. Поэтому мы варим пиво в первую очередь для себя, а потом уже выставляем его на продажу. И если вас не устроило наше качество, возможно это прорсто не ваш вариант. В пятницу я сам брал 4л Бельгийского эля и качество было как всегда на высоте,мягкий вкус и средняя газация. а вам удачно найти то что вы хотели бы, суважением

• А сыр в пятницу попробовали?

А то может Вам и сыр не соленый

Немного не того ответа ждала от Вас.