Амальгама

Компания по изготовлению дверей-купе
  • Открыто до 18:00

Производство Дверей-Купе с 2009 года.
Гарантия на все изделия!
Видео про Нас тут: http://dverikupe-nsk.ru/#video...
Срок изготовления Дверей-Купе от одного дня.
Приглашаем Вас к Заказу!

Реклама

• Оценки

Единственные кто сделали систему такого размера. Отличная компания, все было сделано быстро и качественно.

Игорь Викторович, благодарим Вас за оставленный отзыв! Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Всего хорошего Вам и вашей семье))

Быстро,качественно и по доступной цене!👍👍👍 Сегодня заказали, на след.день поставили!Очень довольны результатом!В будущем планируем заказать двери в прихожую 😻😻😻Фирме дальнейшего процветания и довольных клиентов!

Екатерина, огромное Вам спасибо за обратную связь! Всегда приятно слышать положительную оценку своих стараний. Благодарны вам за доверие нашей компании и за выделенное время на отзыв. Знаем, что нашим будущим клиентам они помогают в принятии решения!

Вам - уюта в доме.

Ждем вас снова :)

Мария, спасибо Вам огромное за подробный отзыв о работе сотрудников нашей компании!

Очень ценно, что вы поделились своими впечатлениями)

Ценим любую обратную связь, а тем более радует - положительная.

Удачи вам во всех начинаниях!

И только уюта, тепла и любви в доме!

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании! Всегда приятно, когда старания замечают и оценивают. Мы искренне работаем на то, чтоб учесть все ваши пожелания! Всего вам самого доброго и УЮТА в вашем доме)

Юрий, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы ценим своих клиентов, поэтому стараемся выполнить свою работу быстро и качественно. Пусть установленные двери-купе радуют вас и служат Вам долгие годы!:)