Amare

Фото и видеостудия
  • Новосибирск, улица Гоголя, 227 — 2 этаж
  • Радиоколледж 390 м

Были сегодня на съемке дочери (у них съемка в модельной школе), детей было сразу много (2 группы по 10+ человек))))

Персонал приветливый, помогают раздеться, подержать сумки, при мне даже предложили собачке протереть лапки. Предлагают чай и кофе, но последний из капсул, я такой, к сожалению не пью, поэтому не попробовала.

Залов много, вроде 6, в...

Залов много, вроде 6, в пару успела заглянуть, пока там не было съемки - ооооочень красиво и стильно, захотелось сфотографироваться сразу во всех.

Единственный минус, это зона для переодевания возле мейкапа, думаю ее можно улучшить, а в целом мне понравилось.

Галина, благодарим за высокую оценку ❤ обязательно подумаем, как можно улучшить зону для переодевания )