Аmazing red

Дисконт-центр

Консультанты молодые ребята, подобрали всё как я хотел!!! 🔥 🔥 🔥Мне понравилось! Покупаю в этом магазине, цены приемлемые. Качество относительно не плохое.

Была сегодня возможность купить потакните вещи и быть завтра красавчиком )) учитывая цены по акции !! Нравиться лояльность персонала !!

Пришла выбрать мужу футболку, консультант очень приятная девушка, вежливая. Помогла выбрать нужный размер, по приятной цене! Огромное спасибо)

Здравствуйте, Юлия!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили обслуживание в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, PUMA.

Это уже не та Пума, которая была несколько лет назад.. Раньше я конкретно одевался в этом магазине, теперь это обычный ширпотреб по заоблачным ценам с логотипом выбитым в подполье, даже выбрать не из чего, очень зауженные штаны, кроссовки одноразовые, которые начали рваться через пару месяцев. В общем, испортилось все. Не рекомендую!

Купил себе кросы, для пробежи все четко. ноги не болят так как мяг подошева.

Спасибо за рекомендаци продацу .

Добрый день, Валентин!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады, что приносим Вам положительные эмоции!

С уважением, PUMA.