Амазонка

Студия загара

Лучший в городе!

Лучший в городе!

Готовился ехать на море и солнце, а кожа у меня очень белая. Друг подсказал это место и я не ошибся! Валентина порекомендовала программу загара, крем с определенным уровнем ДГА, время и периодичность загара, чтобы не сгореть и подготовить кожу к тропическому солнцу. Что ж, результат превзошел все мои ожидания, 2 недели подготовки, и отличный загар готов!

В самой студии очень чисто и уютно, обрабатывают солярии после каждого посещения. Большой выбор специальной косметики для загара. НОВЫЕ и мощные лампы, что очень важно! Есть вертикальный и горизонтальный солярии.

Теперь, уже после отпуска хожу 1 раз в неделю для поддержания! Желаю Студии Загара "Амазонка" успехов!!!

Михаил, спасибо Вам за отзыв. Всегда рады видеть Вас в гости!