Амазонки

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 57 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

Добрый день!Была в этом салоне по купону, впечатления прямо скажем не очень приятные...Первое что хотела отметить что мастер работает без перчаток, что на мой взгляд не приемлемо, хотя руки конечно были вымыты и продезинфицированы. Процедура прошла очень быстро и почти безболезненно, но самое печальное что на следующий день эффект ради которого я ходила в салон уже пропал. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!!!ну как это называется непрофессиональность мастера или во всем вина что я пришла по купону?В общем я осталась не довольна ни салоном, ни мастером Лилией которая, хоть и аккуратная и вежливая девушка, но все таки в этом деле важен результат который меня очень расстроил.

• Добрый время суток, вероятность того что у Вас волоски могли отрасти на следующий день ровна нулю. По купону или за деньги для меня не важно, и ниже есть этому подтверждения. Работаю беспрерывно уже 6 лет и речи он моей не профессиональности не может и быть.
    Единственный вариант, это то что Ваши волоски могли обломаться, если Вы делали эпиляцию впервые, а до этого пользовались бритвой. С каждым следующим разом, если будете продолжать делать такую процедуру, это будет сходить на нет.

• Вам что то доказывать я не собираюсь, не фото же выставлять мне!делаю процедуру не первый раз, и в первый раз поверьте был лучше результат! О чем говорить если даже приехав домой я увидела что вы не тщательно проработали зоны, волос которых вы не заметили и не удалили осталось очень много.Возможно вы и хороший мастер но не в моем случае!