Ame Print

Рекламно-производственная компания. Пункт выдачи товара

С марта не отдают не деньги ни заказ!!! Всё обещали завтра завтра ,потом как эпидемия закончиться . В итоге на данный момент игнорируют. Ужасная компания

• Я думала одна такая, кто с ними не сработался. Но похоже мне повезло. Меня тупо игнорировали неделю-две, а потом написали, что не принимают заказы. Но я не вносила предоплату 🤞🏻

Хотя тогда они и без этого меня очень подвели.

• Здравствуйте Любовь . В данный период у компании не было определенного режима работы и весь организационный процесс был сбит ! в связи с обстановкой на рынке и в стране . Мы постараемся как можно быстрее разрешить этот вопрос .

• вы ещё в марте говорили о готовности ,говорите тогда адрес я заберу свой заказ .

• ахаха, мне Александр тоже самое писал, мол штендер уже готов, даже переписка есть, спросил у него где забрать...пропал. Трубку не берет. Но если позвонить с неизвестного ему номера, то он думает что это новый клиент, которого можно развести. Они и отзывы хвалебные сами себе в 2гисе и по прочим площадкам рисуют.

• Любовь, забудьте про деньги и про заказ. Особенно, если заказывали Александру Косоротову, мне он сначала говорил завтра- послезавтра...потом я вышел на Кирилла Евдокимова, тот тоже обещал разобраться. по факту - ни денег ни заказа уже полгода. Если они действительно решат вопрос, напишите комментарий. Но я сильно сомневаюсь. Предлагаю написать заявление в прокуратуру, на предмет мошенничества. Я надеялся до последнего, что без этого обойдется. Но увидев ваш комментарий, понял что настало время.

• я уже туда думаю можно написать заявление так как мы не одни такие. Кого они кинули

• вернули деньги