Amstreet food

Кафе быстрого питания

Всякий раз, когда делаю дома шаурму понимаю, что такую не купишь, дома всегда вкуснее. И где бы я не пробовал покупную шаурму, к слову не только в Новосибирске, всегда чем-то она была хуже своей - любимой. Чтобы не быть голословным, хочу указать минусы, с которыми приходится сталкиваться: жирное мясо, невкусное мясо, мясо которое невозможно прожевать, много соуса, мало соуса, не вкусный соус, разваливается, много лаваша и далее по списку. В данном случае я с уверенностью могу сказать, что тут всех этих пунктов нет. Мясо отличное, без жил и хрящей, отличной, нужной прожарки, лаваш закручен, как надо! Прям хочу выделить этот момент. Мне готовила девочка, к сожалению не знаю имени, скрутила на 5+. Соус (брал классику) мне понравился, хоть и не любитель белых соусов для шаурмы. По итогу хочу сказать, что все же не дотянули до своей, домашней:) Но, что точно, вы оказались ближе всего к идеальному вкусу, на мой индивидуальный взгляд, конечно же. Зайду еще обязательно

Привет, Виктор!:) Лучшая еда - это еда которую готовишь сам. Или мама. Или бабушка. Или жена. Спасибо за высокую и адекватную оценку нашей работы! Крутим от души, так что забегай еще;)