• Новосибирск, Коммунистическая, 20 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1000 м

Огромная благодарность Осинцевой Анне и юристу Олесе за помощь в приобретении моей первой квартиры! За помощь в решении возникших вопросов (а их было очень много), за сопровождение на всех этапах сделки! Помогли выбрать максимально комфортный для меня вариант, при этом учли все пожелания. Помогли с оформлением ипотеки с самым выгодным процентом. Спасибо Вам большее за проделанную работу, за помощь, с вами было очень комфортно, таким специалистам стоит доверять!

• Добрый день, спасибо большое за отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Вашу благодарность мы обязательно передадим Осинцевой Анне и Зюзиной Олесе.