• Новосибирск, Коммунистическая, 20 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1000 м

Хочу выразить благодарность риэлтору Алёне К. из АН Всем квартиру! Этот риэлтор точно относится к Вашим потребностям как к своим. Отношение к клиенту как близкому человеку, не просто ,,ну купили и купили, не купили и ладно,,. Приобрели 3к благодаря ей, успели семейной программе, всю сделку была всегда на связи, переживала за нас как за себя. Ждем заселения теперь. Если вы хотите продать или купить, однозначно нужно обращаться к ней, отработает и вас и их😄в хорошем смысле конечно. Ещё раз огромное спасибо🤍

• Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию. Мы очень рады, что работа Кайдаловой Алены оставила у Вас такие хорошие впечатления! Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! Желаем Вам хорошего настроения!