Anaconda ltd co

• Новосибирск, улица Ольги Жилиной, 90 — 21 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Сибирская 1200 м
  • Берёзовая Роща 1400 м

Обращалась по 3 услугам: расклейка на остановках и столбах; раздача листовок; раскладка в почтовые ящики.

Получилось довольно бюджетно, расценки реально низкие, и на расклейку сделали скидку.

Отклик был небольшой, но рекламируемая услуга довольно специфичная - конкурс красоты с эффектом похудения, поэтому к компании претензий нет.

Что может...

Что может слегка напугать - это офис, весь цоколь, где он расположен довольно непрезентабельного вида, но мне "понты" особо не нужны, важнее стоимость и результат.

На другие проекты планирую обращаться и в дальнейшем.

• хороший подрядчик в рекламной сфере - на вес золота))

• Наверное ) Я в своей фирме за 7 лет к рекламным агентствам ни разу не обращалась, клиентов хватало и без рекламы. А другое направление предложили и тут без рекламы оказывается никак, вот тестирую разные виды и фирмы..

• когда я занимался рекламой у меня на каждый вид рекламы было по паре любимых подрядчиков. Я отдавал им до 90% рекламы, не смотря на то, что они были не самыми дешевыми. Просто иной раз хороший/предсказуемый результат в установленный срок (особенно, когда "срок - вчера"))) и умение работать с претензиями - дороже денег.

И почему-то именно в рекламе так часто встречается безалаберность, безответственность и просто раздолбайство.

Потому хороший подрядчик (правда нужно сначала убедиться, что он действительо хороший) - действительно на вес золота.