Ancor

Устроился в ANCOR аналитиком. Начинал тут еще стажером и после стажировки приняли в штат. Отличные условия с перспективами. Есть много бонусов для сотрудников – ДМС, дополнительные отгулы, корпоративная связь и т.д. Коллектив у нас в отделе тоже огонь! Работодателя однозначно советую.

Максим, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и отзыв о нашей компании!

С уважением, ANCOR

Соня, здравствуйте! Мы благодарим вас за обратную связь. Рады сотрудничеству!

С уважением, ANCOR

Ответственная компания, не разочаровали. Помогли найти работу по специальности после декретного отпуска. Сотрудники вежливые и компетентные, большая база работодателей, поэтому найти подходящую вакансию для них не составило труда. Большое спасибо, компанию рекомендую

Добрый день, Елизавета! Благодарим вас за рекомендацию и отзыв о нашей компании!

С уважением, ANCOR

Надо было срочно закрыть вакансию системного администратора, за помощью обратились к давним партнерам из кадрового агентства Анкор. Не подвели и на этот раз, в течение пары дней нашли подходящего специалиста. Большое спасибо за помощь, сотрудничество продолжим, компании и персоналу процветания

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нашу компанию!

С уважением, ANCOR

Возложил на них задачу по подбору сотрудников на завод. Всего нужно было 60 человек. Несмотря на то, что сроки были ограничены, свою работу выполнили на 100% - закрыли мне штат. Очень доволен ими, рекомендую!

Добрый день, Кирилл! Благодарим вас за рекомендацию и отзыв о нашей компании!