Андар

Стоматология
  • Новосибирск, улица Геодезическая, 19 — 1 этаж
  • Студенческая 330 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Была летом в филиале на Крылова 15, лечила много зубов, в принципе была довольна работой.

Единственное, что беспокоило то, сто после пломбированния зуба начала застревать пища между пломбированным и здоровом зубом, но я еще на тот момент не предполагала, что это является следствием неправильно установленной пломбы.

Через пол года вывались стенка...

Через пол года вывались стенка пломбированного зуба, я сразу обратилась в клинику, МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ГАРАНТИЯ НА ЗУБ ВСЕГО ПОЛ ГОДА( О ЧЕМ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ), ХОТЯ В ДОГОВОРЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО, ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ГОД!

Но ладно, это дело пятое, на приеме мне вставили пломбу по гарантии, ремонт производил другой врач который мне объяснил, что на зуб все показания к установлению коронки и на тот, где пища застревает тоже, и что меня должны были предупредить об этом, а меня естественно никто не предупреждал.

Пломба по гарантии выпала на следующий день, еще врач при установлении пломбы чистил зуб от кариеса(это значит, что кариес был плохо удален и множился под пломбой)

ВАШЕЙ РАБОТОЙ Я ПРОСТО ПОРАЖЕНА!ПРЕКРАСНО, ЧТО ЦЕНЫ НИЖУ РЫНОЧНОЙ, НО ПЛОХО, ЧТО ЛЮДИ БЕЗ ЗУБОВ ОСТАНУТСЯ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ.

• У них ещё и сеть? 😔

Ничего удивительного, предсказуемо и ожидаемо... Вы имена врачей только впишите в отзыв, чтобы хоть от заведомо вот таких вот рук и мозгов людей уберечь.

Так создать контактный пункт, что там начинает застревать пища, — это грубейшая ошибка, врач просто не умеет работать, и вы отделались ещё легко. Можно, вообще-то, было из композита таким образом вылепить, чтобы не ломалось, нужно соображать и уметь просто, но все равно надёжнее, конечно, коронка.

Цены на стоматологию низкими/ниже чем у какой-то клиники ещё просто так не могут быть ни-ког-да, нужно всегда смотреть, что за разницей в цене стоит. И не потому цены на стоматологию немаленькие, что клиники жадные, а потому, что стоматология высокого класса недешева в организации для самого врача, клиники. Обучение, — вот чтобы ничего не застревало, не ломалось, не продолжало гнить после того, как врач полечил — правильное и достаточное оснащение клиники и рабочих мест — это очень недёшево. А из Новосиба ещё и чтобы на учёбы попадать, нужно кучу денег влупить в перелеты и гостиницы.