Angel dance

Танцевальная студия
  • Новосибирск, Вяземская, 3 — цокольный этаж
  • Арбузова 250 м
dushevnaya_nastya написала 2 отзыва об этом месте

Так сложились обстоятельства, что спустя два года я покидаю этот невероятный коллектив.

Хочу сказать огромное спасибо Алине за всё... За то, что она настолько добрая, отзывчивая. На её занятиях чувствуешь себя очень комфортно. Она доступным языком каждому объясняет непонятные движения, упражнения и т.д. Спасибо за твоё терпение, Алин. Я не знаю ещё человека, который бы настолько тепло относился к своим ученикам. Не зря младший состав называет тебя второй "мамой".

Неважно что происходило в жизни. Когда я заходила в студию, где царит дружественная атмосфера, исчезало плохое настроение и все проблемы становились незначительными. Спасибо за два организованных концерта. Я знаю столько сил было приложено.

Спасибо за то, что ты никогда не стоишь на месте, за то, что стремишься развиваться и становиться ещё круче:)

Спасибо всей нашей группе по стрип-пластике. Девочки, вы невероятные и замечательные! Я буду очень-очень скучать. Сомневаюсь, что где-то ещё встречу таких, как вы!

Римма, ты очень классная!

Если кому и стоить доверить детишек, то точно тебе!

Скоро очередной ежегодный концерт...Девочки вдвоём сутками шьют костюмы для своих любимых воспитанников. Кто ещё на такое пойдёт?!

Я пишу всё это именно здесь, чтобы как можно больше людей узнали об этой замечательной студии и о невероятных людях, на которых там всё держится:)

И...Надеюсь, что я к вам когда-нибудь вернусь;)

• Спасибо,Настюша,большое за такой душевный отзыв,Очень приятно и очень грустно одновременно читать такой отзыв,нам тебя будет очень не хватать ,не хватать наших понедельничных посиделок за чаем и пиццей (Мы с Риммой желаем тебе всего самого лучшего ,осваивайся на новом месте и не забывай про нас,ты в нашем сердце навсегда!!!