• Гребенщикова, 13 — 1 этаж
  • Гребенщикова 130 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Школу «Чат» посещаем с сентября 2015г. На занятия 2 раза в неделю ребенок ходит с удовольствием. Качеством работы школы мы довольны, т. к. результат уже очевиден. Однако большая просьба к руководству школы: пересмотреть на следующий учебный год условия ежемесячной оплаты за обучение. Не совсем удобно платить ежемесячно фиксированную сумму например 2500 руб., не зависимо сколько занятий в месяце 8 или 10. Особенно много вопросов по этой части возникает при оплате за январь, когда полмесяца новогодние каникулы, а оплата за обучение берется 100%. Хотелось бы оплату за обучение вносить за фактически проведенные занятия в месяце. Ну тут как говорится «Хочешь ходи, не хочешь не ходи», но будем надеяться, что наше пожелание учтется. Это единственный минус, в остальном нас всё устраивает. Отдельное спасибо педагогу Лилии, за труд и терпение.)))

• Спасибо за такой подробный отзыв, Ольга! Замечательно, что результаты обучения вас радуют) Мы обязательно будем совершенствовать систему оплаты, надеемся, вы останетесь довольны! Ждём вас в "Чате" ;)