Анитика

Компания по производству замороженных полуфабрикатов
  • Новосибирск, улица Аксёнова, 34
  • СК Первомаец 330 м

Купила в 5ке пельмени "Добрые" марки "Варьжарь", взяла их на работу, чтобы пообедать. Сварила - невкусно! Запах неприятный, фарш рыхлой консистенции, не похож на свиноговяжий (видимо, добавили птицу или сою). Вкус тошнотворный. Напоминает самые дешёвые дурно пахнущие магазинные пельмени, хотя указана категория Б. Я очень люблю пельмени, часто их покупаю и делаю сама, при выборе в магазине ориентируюсь на состав и категорию. Но Варьжарь разочаровали. Съела через силу (другого варианта обеда не было), но очень хотелось выкинуть. Теперь не знаю, что делать с остатками в морозилке.

• Рил, категория Б хорошие пельмени ? И там только свинина и говядина из мяса? Чудеса 😎

• Не все хорошие. Эти - плохие.

• Не правда. Тоже покупала пельмени Добрые в Быстрономе очень вкусные и ни какой химозы нет, как во многих других.

• Очень вкусные пельмешки👌🏻 Покупаю не в первый раз, даже маленький ребёнок кушает🥰 хотя очень избирательный в еде