Антикор Профи

Центр пескоструйной и антикоррозионной защиты автомобилей
  • Новосибирск, Писемского, 24/2 — 1 этаж
  • Писемского 700 м

Решила написать отзыв, тк предложений по обработке антигравием много, и цены отличаются на рынке. Первый раз искала в 2020 мастеров, здесь показалось дорого, решили съэкономить и уже через пару месяцев пожалели🤦‍♀️антигравий начал отходить кусками! Хотя обработка якобы была пескоструем! Если бы так и было то никаких отслоений не было. Адрес этих горе мастеров на Есенина( хотя уже могли сменить место).

Осенью 2022 после ремонта ходовки, увидели всю печаль на днище и приняли решение сделать уже как положено, ведь машиной планируем пользоваться ещё долгие годы. Подошли серьёзнее к выбору мастеров и тщательнее изучили технологию как должно быть правильно.

Нашла объявление Виктора, при первом же разговоре подробно рассказал всю процедуру, все возможные варианты покраски, зачистки, сварки дыр. Сомнения конечно были из-за суммы, но после просмотра фото и видео работ, и горького прошлого опыта, решили не экономить.

Как и предполагалось, машина не новая, и вылезли проблемы по аркам и порогам. Сварочные швы у ребят очень качественные, я и не знала что так бывает)))

Каждое действие с машиной фиксировали на фото и видео и предоставляли отчёт о проделанной работе. Так же можно приехать и посмотреть на месте всё что нужно варить и зачищать. И это очень порадовало, тк в предыдущем опыте были фото до и после. Промежуточных фото не было(да и что там было фотать если меньше чем за сутки машину отдали покрашеной 🤦‍♀️). Фото к сожалению не сохранилось. Но прилагаю фото работы ребят Антикор54. Вот прошло 1.5 месяца, на осмотре не выявили никаких отслоений, краска держится хорошо. Летом проведём полный тест-драйв по бездорожью и Российским дорогам))) отзыв буду дополнять, тк думаю многим будет интересно так же, как и нам, увидеть результат через длительный промежуток времени.