Антураж

• Новосибирск, Новороссийская, 2
  • Магазин №27 440 м

Ужасный сервис.

Ужасный сервис.

За сутки забронировал номер в данном отеле, на почту получил подтверждение брони. В субботу 19.08.2017 после целого дня гулянья по Новосибирску, вечером уставшие всей семьей с маленькой дочкой прибыли в Антураж. Девушка на рецепшене сделала удивленные глаза и сказала что никакой брони нет и все номера заняты. Я попытался показать ей подтверждение пришедшее мне на почту, но ей это было не интересно она тыкала в свою какую то замызганную тетрадочку и повторяла брони нет. Апофеозом стала ее фраза "наверное какой то сбой в компьютере", при это никуда кроме своей тетрадочки она не смотрела).

Что в итоге, я на ночь глядя стал обзванивать отели города чтобы не остаться ночевать в машине.

Если вы все же решите рискнуть и забронировать номер в этом отеле, советую еще иметь несколько запасных вариантов, иначе можете остаться на улице.