Антураж

Отель
  • Круглосуточно

Несколько раз останавливался в данном отеле. Всё просто замечательно. В номерах чисто, тепло, звукоизоляция не очень хорошая. Завтраки и ужины вполне съедобные. Автостоянка от снега очищена. Персонал приветливый. Цена соответствует!

Добрый день, Pav30. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация отеля.

Отличный отель с прекрасным сервисом! Были приятно удивлены! Спасибо большое всему персоналу отеля за чуткое и внимательное отношение к гостям отеля! Администратор Светлана мастер своего дела!Всё очень понравилось. Завтраки очень сытные и вкусные. . Отлично провели выходные. Вернёмся обязательно!

Добрый день!Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Надеемся увидеть Вас вновь!

Отличное обслуживание,вежливый персонал,чистые номера,есть стоянка для автомобиля,в общем отель достаточно хороший,уютный,тихий.нам понравилось👍

Огромное спасибо за отзыв!Мы очень рады что Вам все понравилось.Ждем снова!

Добрый день.

Спасибо за оставленный вами позитивный отзыв!

Благодарим за то, что поделились хорошим впечатлением и воспоминаниями о пребывании в нашем отеле!

Надеемся на повторное посещение!