Аня Ботаня

• Новосибирск, Красный проспект, 87 — 1 этаж
  • Гагаринская 220 м
  • Заельцовская 600 м
  • Красный проспект 1400 м

Качество доставленного букета, оставляет желать лучшего!!! Выданные за декоративные гвоздики - приехали яндекс курьером залежавшиеся,как в последний путь унылые цветы...цена за такой прелестный цветочек ~ 170р за штуку!!! Считаю очень недобросовестные флористы, остались недовольны. СПАСИБО ЗА "хорошее" настроение

• Они по-ходу уже кого-то проводили в последний путь и по второму кругу пошли. Очень уставшие цветы. Сочувствую(((

• Добрый день, гвоздика на ваш заказ стоила 140₽/Шт,доставляем Яндекс такси- это удобно и быстро, бесплатная доставка для заказчика была в 7.30 утра. Мы с вами и заказчиком переписывались уже в инстаграм) Фото перед отправкой вашего букета я прикладывала, претензию вы написали в 17.00 вечера, какой был уход за это время я не знаю, почему сразу по получению букета не обратились тоже мне непонятно. Гвоздика сортовая, имеет интересный оттенок, в переписке вы написали, что цвет ужасный, качество и работа флориста. Очень неприятная ситуация,очень стараемся улучшать качество своей работы,поэтому спасибо за обратную связь нам важен любой отзыв.

• Да отказываться молодому человеку нужно было сразу!! В этом его вина!!!! Цвет убитой гвоздики и у Вас на фото перед отправкой!!!! Следующий отзыв я ещё об этом напишу!!! Как вы принимаете претензии по качеству!!! А так же предложенный вами букет по цвету близко не похож на доставленный!!

• "Гвоздика сортовая, имеет интересный оттенок"- очень интересный уставший оттенок

• Сорт- выдержки увядания..."успеть всё продать к 8 марта"

• Всё вполне понятно, после работы меня меня ожидал сюрприз купленный утром от молодого человека,который не сильно распаковывал и разбирается в качестве цветов!!!! Но флористу позорно утверждать,что жёлтые края это особый оттенок!!!!! Вами предложен букет с розовым оттенком, как вы написали - хитрым карамельным.... а на деле Вы перед отправкой фотографируете близко не похожий на предложенный- жёлтые подсушенные края!!!Вялые они и не свежие,весьма сильно!!!!

• я очень сильно надеюсь, что это был последний подаренный вам букет. разбирать подаренный букет - это сверх идиотства 🤮💩