АПЕКС

Салон красоты
  • Гоголя, 33/1 — 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Метро Маршала Покрышкина 230 м

Была первый раз в салоне, рискнула и пошла по акции -25% на первое посещение.
Все очень понравилось, начиная от записи по телефону, и конечно же самими услугами.
Делала маникюр + педикюр в 4 руки. Мастера молодцы, все очень качественно, уже две недели хожу с гель-лаком и все супер.
Желаю скорее завершить дизайн интерьера в салоне, хотя и так...

Была первый раз в салоне, рискнула и пошла по акции -25% на первое посещение.
Желаю скорее завершить дизайн интерьера в салоне, хотя и так там мне понравилось)

• Спасибо за ваше решение в нашу пользу мы действительно дарим скидку 25% каждому на первый визит, в честь знакомства с нами. Услуга в 4 руки очень удобна, особенно в целях экономии времени, а воспользовавшись нашим предложением beauty breakfast (красивый завтрак) вы еще экономите свои денежки. Будем рады вас видеть вновь в нашем салоне.