AppleService

Специализированный магазин и сервисный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • Гагаринская 430 м

Сказ о том как профукать за один день 5900 и не получить результат)

Сказ о том как профукать за один день 5900 и не получить результат)

Удобное месторасположение и вежливый менеджер-несомненный плюс. Попросил менеджера сфотать телефон для положительного отзыва на флампе, он согласился) Сдал я туда свой телефон iphone 5s с бедой в виде периодически неработающего дисплея (который уже после появления этого дефекта немного отклеился, но это беда модели), но в моменты непоказывающего дисплея работал тачскрин и телефон. От легкого нажатия на заднюю часть корпуса-дисплей загорался и работал вновь.

Мне сделали бесплатную диагностику, радостно сообщив о трещине на плате дисплея и стоимости замены дисплея в 5900 и о том что в телефоне неоригинальный дисплей(хм, окей, оказывается в крупном федеральном магазине в новой коробке продавались телефоны с неоригинальными дисплеями) Я не менее радостно согласился, кстати сделали скидку большую на наклейку стекла:). Забрал телефон. А вот вечером дефект проявляется снова:) Напомню, айфон 5s 32 гб б/у стоит 12-14 тысяч. Прикольно ребята. Отдал половину стоимости за просто так.

Дисплей работал!!! Если бы я знал что проблема не решится заменой дисплея, то не отдавал столько денег.

https://www.youtube.com/watch?v=... Это ссылка на видео дефекта моего телефона на фоне акта выполненных работ)

Ребята, мне жалко 5900, честно. Нахрена, я их отдал? Может еще пару ремонтиков за 6 тысяч предложите и за стоимость новой 5ки я получу свой старый телефон с теми же косяками?

UPD: Без всяких проблем отремонтировали по гарантии, от платы отходила микросхема.

Добрый день! На ремонт есть гарантия и вам стоит вернуться к нам для того чтобы мы разобрались в ситуации.