AppleService

Специализированный сервисный центр по ремонту Apple

ER_1003 написал 2 отзыва об этом месте

Поставлю 3 звезды, потому что, к счастью для всех, все закончилось хорошо.

Забарахлил телефон, принесла в сервисный, взяли на диагностику на 3 дня... Потом оставили еще на 3, потом еще и еще... Говорят, не могут найти причину.

Поставлю 3 звезды, потому что, к счастью для всех, все закончилось хорошо.

Через 2 недели решили забрать телефон. В сервисом попросили 2 дня на сборку и доставку. В назначенный день по нашему звонку (даже не сами позвонили) сказали, что телефона у них еще нет. После жесткого разговора перезвонили через 20 минут и спросили, будем ли мы забирать телефон как есть или отремонтированный. На вопрос, так все-таки нашли причину? Ответ был: да, сразу же, просто ждали деталь, не было в наличии. На логичные вопросы: а что сразу не сказали и почему через 20 минут после скандала выяснилось, ответа не последовало. Пожали плечами и отдали отремонтированный рабочий телефон.

Я так и не поняла, что это было...

• Благодарим за отзыв и хотим отметить что сроки диагностики напрямую зависят от сложности дефекта. Обычно диагностика проходит в течении суток, но если речь идет о дефектах, которые проявляются периодически или о дефектах, связанных с возникновением короткого замыкания после попадания токопроводящей жидкости, время диагностики увеличивается в разы. А также бывают случаи, когда диагностика проводится осуществлением ремонта (инженер просто напросто меняет поочередно микросхемы которые могут иметь отношение к заявленному дефекту), что скорее всего и было сделано в вашем случае.

В любом случае мы рады что смогли вам помочь и извиняемся что заставили долго ждать.