• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

Ходят слухи, что в данной аптеке продают поддельные лекарственные препараты.. поэтому и такой низкий ценник... кто-нибудь сталкивался с некачественными преппаратами из этой аптеки?
Покупала там только сыворотку для лица либри дерм. Через несколько дней кожа покрылась сыпью.. на чистке мой косметолог, увидев мою кожу, сразу спросила чем это я мазалась?! И сказала что странный крем, лежит непонятной пленкой, которая не дает сальным железам нормально выходить через поры, оттуда и сыпь. Естественно сразу выкинула, подумала средство мне не подошло...
И вот недавно, в одной из аптек увидела опять эту сыворотку. Открыла коробочку, достала и каково было мое удивление когда я увидела что бутылек стеклянный.. а та сыворотка из этой дешевой аптеки на Гоголя была пластмассовая, с незакрывающейся крышкой и буквы на бутыльке облазили стоило потереть их ногтем, еще тогда подумала странно, вроде не дешевая косметика, что за флакончик..
Теперь есть огромное недоверие и подозрение что там по низким ценам продают контрафакт.
Вы наверное скажете есть же свидетельства бла бла бла... люди, я Вас умоляю, сейчас за деньги делают ВСЁ!! А уж несколько листочков А4 подделать вообще не сложно. В общем, будьте осторожны.
Больше туда не пойду на всякий случай)))

• У меня уже давно подозрение на подделки. Тоже покупала препараты , которое раннее очень помогли, а в этот раз эффект был прямо противоположный...

• литре дерм очень дешовая и некачественная косметика сама по себе, поэтому не стоит по одному крему судить по всей аптеке.

• Еще раз перечитайте, не в качестве самой косметики дело.

• подтверждаю-нарвался на некачественный препарат.два месяца не покупал-не по карману было,А ТЕПЕРЬ КУПИЛ- ДЕРЬМО

• Подтверждаю, родители накупили лекарств, причём довольно серьёзных, сильных сердечных, которые обычно пьют. Радовались низким ценам 2 дня, потом выяснилось, что ни один препарат из этой аптеки не помогает. А сегодня и я не могу сбить температуру препаратом, купленным здесь же. Возмутительно!