Аптека низких цен

Моему возмущению НЕТ ПРЕДЕЛА!!

Моему возмущению НЕТ ПРЕДЕЛА!!

Это не аптека "низких цен". Это аптека грабительских цен!! Я на днях купила простейшие бюджетные лекарства, и сильно удивилась итоговой сумме чека. Дома не поленилась и посмотрела сколько стоят те же самые лекарства тех же самых производителей в других аптеках города. Привожу конкретно с цифрами. В скобках будет стоять средняя цена подавляющего большинства аптек, т.е. не проблема в любом районе города пойти и купить.

Анвимакс 6 пак. - 194,50 руб ( по городу 170-177 р.),

Сульфацил натрия солофарм - 121,30р. (ЭТО ВООБЩЕ ГРАБЕЖ! это обычный Альбуцид, стоит везде копейки, от 19 до 40 рублей! КАК можно задирать так цены? Вы адекватные??)

Каметон спрей 123 руб. (он везде стоит 49-70 руб).Я недавно покупала Каметон в другой аптеке за 55 рублей, и у меня глаза округлились при виде этой цены. Мне сказали "ну наверное производитель другой"... Дома посмотрела - тот же самый производитель!!

Фарингосепт 190 руб (в аптеках 160 -170руб).

Ну, и под конец еще одна "вишенка на торте". В этой аптеке всегда навязывают покупку ненужных препаратов! Им все равно - нужно оно вам или нет, но впаривают всегда. Мне предложили витаминки Ревит "по акции со скидкой всего за 40 рублей". Ха-ха!! Вот же наглые! Это развод оказался - в аптеках обычная цена на Ревит 100 драже - 25-30 рублей.

Итого за набор очень бюджетных лекарств я выложила почти 700 рублей! В другой аптеке за тот же набор отдала бы около 450 рублей.

Данная аптека просто неадекватно завышает цены. Надеюсь, что на эти махинации с ценами обратят внимание вышестоящие надзорные органы и проведут проверку. Я же больше ни ногой в эту Аптеку ЗАПРЕДЕЛЬНО ВЫСОКИХ ЦЕН.

• Согласна, это очень дорогая аптека

• и ведь не постеснялись вывесить огромную красную вывеску "низкие цены".. Итак, в аптеках столько денег оставляем, и неприятно, что неадекватные накрутки. Раньше только при покупке дорогих препаратов смотрела цены, но теперь всегда буду смотреть сайт lek.nsk.ru